Архитектор, художница, лектор, специалистка по вневузовскому архитектурному образованию

Разностильный дом

Дом из проекта  «Метафорические дома от Анастасии Головиной»

Отзыв хозяйки:

«Anastasia Golovina нарисовала мне мой домик!!! Для домика надо было заполнить анкету, и я поняла что я как-то очень банальна )), пришлось даже отвечать на доп вопросы. Но вот он получился именно моим. В несколько этажей — чтобы место было для детей, N. на мансарде. M. чай пьёт, я книжку читаю. А сестра к нам на самолёте с семьей летит. И гостей всегда готовы принять хоть дома, хоть на лужайке )). Красота!!!! Спасибо!»

Действительно, я долго не могла зацепится за анкету,  сначала всё казалось таким простым, но дополнительные вопросы меня еще больше запутали – они мне показались довольно противоречивыми – в чем то очень простыми и ясными, в чем-то очень сложными. Поэтому я зацепилась за ответ «Любимый город» — Рим и Вильнюс — и подумала что же в этих городах общего. А общего на мой взгляд у них – смешение стилей, соседство очень разных домов. Отсюда и вырос домик – как бы трехчастный – разностильный и сложный. Хотя каждая часть по свому очень простая.

Comment

Обсуждение закрыто.

Подпишитесь на рассылку,
чтобы быть в курсе всех новостей

[contact-form-7 404 "Not Found"]

Анастасия Головина © Все права защищены. Копирование графических материалов не разрешается без ссылки на автора. Политика конфиденциальности

Scroll Up